Главная » 2021 » Апрель » 7 » О Прыжке выше головы и журнале Северная Окраина

22:31
О Прыжке выше головы и журнале Северная Окраина

Всероссийский рок-фестиваль «Прыжок выше головы»

23 января  я снова побывал на рок-фестивале   «Прыжок выше головы». Мне там очень понравилось, так очень интересно выступили музыканты из Вологды, Кириллова и Череповца. Следующий фестиваль состоится 10 апреля. Выступят музыканты:

"Волчье лыко" (СпБ)
"Absolate"
 "Перекати-Поле" (Чагода)
"Богот" (гости)
Авантюра, Эдуард Коновалов
"Angry Bards"
Елизавета Шарова

Поэты и ведущие: Лана Маслякова, Алексей Явкин, Аделина, Вадим Элефантов, Тимур Таренович
(все Союз друзей Слона Джамбо)
Организатор:
Игорь Эпанаев (Союз российских писателей), ЧГОО "Череповецкое литературное объединение"

Билеты можно приобрести заранее по 200 р., либо на входе 300 руб. Адрес: «Первый металлист», пр. Металлистов, 1. Т. 89517387850.

Максим Гайдучик «Школа юного корреспондента» Центр детского творчества

 

Презентация литературно-художественного журнала  "Северная окраина" № 42

Я выступила  в библиотеке № 6, в качестве автора этого издания. Выступали поэты разных поколений, их творчество мне понравилось. На презентации оказалось что "Северная окраина" теперь в твёрдой обложке, это целая книга! Я была в восторге, ведь это значит,  что журнал  выдвинулся на новый уровень. Отличное мероприятие!

Екатерина Балдычева «Школа юного корреспондента» Центр детского творчества

24 февраля в библиотеке №3 на ул. Краснодонцев 17 состоялась вторая презентация литературного издания «Северная окраина» № 42, с участием замечательных поэтов, писателей и музыкантов. Ведущим мероприятия был мой учитель и друг Игорь Владимирович Эпанаев. Это мероприятие подарило нам возможность познакомиться с новыми авторами, увидеть старых друзей и знакомых, пообщаться. Послушать стихи, прочитать свои авторские произведения. Большая радость была встретить на презентации лучезарного Вадима Элефантова, который разнообразил презентацию своими авторскими песнями под гитару.

Мэри Снегова, выпускница «Школы поэзии»

 

 

«Северная Окраина» теперь в твёрдой обложке!

27 февраля в Центре детского творчества прошла презентация журнала "Северная Окраина» №42. Впервые журнал вышел в твёрдой обложке. В честь этого было проведено четыре презентаций, в том числе и эта. На самом мероприятии юные поэты и прозаики читали свои литературные произведения. Было лишь одно правило - быть в маске волка или медведя. Скоро выйдет приложение к "Окраине", поэтому ждите и следите за нашими новостями!

Кирилл Виноградов «Школа юного корреспондента» ЦДТ

 

Стихи с танцами и чаем.

В «Доме Аристократов» закончилась четвертая уже презентация журнала «Северная Окраина» № 42.  На этот раз с танцами, чаепитием, выступлением поэтов-авторов. Организатор «ТОС 25 микрорайон». Спасибо!

 

Презентация в центральной.

В центральной городской библиотеке имени Верещагина презентация длилась два часа. Выступили поэты и музыканты, которых можно нечасто увидеть на сцене. Некоторые не выступали несколько лет, кто-то дебютировал. Происходило это 28 марта.

 

Вологда.

8 апреля творческий вечер Игоря Эпанаева в областной вологодской библиотеке с презентацией журнала «Северная Окраина».

 

«Я живу в Череповце…»

Кроме того за месяц состоялось семь концертов программы «Я живу в Череповце…» по стихам Игоря Эпанаева и две прямые трансляции из Вологды!

 

Приглашайте, члены ЧГОО «Череповецкое литературное объединение» выступят и у вас! Концерты бесплатные. На них можно приобрести журналы и книги, так же, как в лавках на Советском 27 и 30б, Строителей 5.

Т. 89517387850

Подготовил Игорь Эпанаев.

Просмотров: 192 | Добавил: ЭвпаторНаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]