Главная » 2017 » Март » 16 » Игорь Эпанаев о книге поэта и издателя Николая Кузнецова

09:53
Игорь Эпанаев о книге поэта и издателя Николая Кузнецова

Небо, звёзды, дождь и жёлтые листья

Новый сборник стихов поэта Николая Кузнецова произвёл на меня глубокое впечатление. Стихотворения посвящены природе, да и чтение макета книжки проходило в живописном месте на реке Молога. Книга цельная, посвящена одной тематике. Это даёт возможность читателю полностью погрузиться в тему, понять, как сам автор тонко природу чувствует. Стихи из этой книжки я условно поделил на хорошие и очень хорошие, только в одном-двух случаях у меня возникли вопросы к автору. К замечательным стихам я отнёс "Звёзды", "Небо высокое скрыто за тучами...", "Зимний дождь", "Жёлтый лист в октябре занеможет", "Луна". Пожелаем автору дальнейших цельных трудов.
Мне кажется книга автора будет полезна читателям. Один из экземпляров мы обязательно передадим "вечному" депутату от партии "ББМ" (есть и такая партия!) Юрию Селюгину из Нифонтова, дабы он донёс произведения автора до жителей сельского поселения.

Игорь Эпанаев, поэт

Во всех книжных магазинах Питер Пэн Череповца и области (а так же на Советском 27, 67а, 30б и 35а) теперь можно найти разные сборники поэты и издателя НИКОЛАЯ КУЗНЕЦОВА. Цена символическая!

Просмотров: 649 | Добавил: ЭвпаторНаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]